СвердНИИхиммаш переведен на обслуживание в Центр обслуживания по управлению персоналом АО «Гринатом»

Вторник, 01 ноября 2016

С 1 ноября 2016 года АО «СвердНИИхиммаш» (входит в машиностроительный дивизион Росатома – Атомэнергомаш) переведено в Центр обслуживания по управлению персоналом (далее - ЦО по УП) АО «Гринатом».

В ЦО по УП переданы транзакционные операции по управлению персоналом. Теперь подготовкой и выдачей кадровых документов и справок, оформлением отпусков, больничных листов и другими рутинными операциями будут заниматься специалисты центра обслуживания, что позволит кадровой службе предприятия сфокусировать свою работу на развитии персонала и повышении производительности труда.

Сотрудники предприятия, минуя службу управления персоналом, могут направить запрос по интересующему их кадровому вопросу на электронный адрес hrhelp@greenatom.ru или сайт ssc.rosatom.ru Центра обслуживания по управлению персоналом.

Кроме того, сотрудникам предприятия стал доступен Контактный центр, в котором по телефону можно получить разъяснения по вопросам трудового законодательства, оформлению кадровых документов, процедурам ежегодной оценки персонала РЕКОРД, дополнительным льготам и социальным гарантиям (программ ДМС, материальная помощь, доплаты работникам), изменения уровня оплаты труда и другие кадровые вопросы, уточнить табельный номер и остаток дней отпуска, а также заказать требуемые сотрудникам справки и копии документов.

Перевод АО «СвердНИИхиммаш» стал возможен в результате слаженной работы проектных команд предприятия, АО «Гринатом» и поддержке Департамента кадровой политики Госкорпорации «Росатом» и АО «Атомэнергомаш».

На сегодняшний день центр по управлению персоналом Гринатома уже оказывает услуги 58 предприятиям общей численностью свыше 88 тыс.человек. В планах проектной команды перевести на обслуживание в ЦО по УП в 2017 году еще 12 предприятий отрасли.