СвердНИИхиммаш провел ежегодный турнир по боулингу «Ядерная кегля»

Понедельник, 31 октября 2016

26 октября состоялся шестой ежегодный турнир по боулингу «Ядерная кегля 2016» среди сотрудников АО «СвердНИИхиммаш» (входит в машиностроительный дивизион Росатома – Атомэнергомаш). Соревнования прошли на площадке центра игр и развлечений «Луна» в Екатеринбурге.

Как и в прошлом году, в турнире приняли участие восемьдесят сотрудников института, которые сформировали шестнадцать команд. Соревнования длились два игровых часа, в рамках которых состоялись две игры по десять фреймов каждая

Команды выступали в смешанном составе, включая женщин и мужчин. Чтобы уравновесить возможности всех участников соревнований, а также  внести дополнительную интригу в результат игры, был введен гандикап, добавляющий тридцать баллов для представительниц прекрасного пола.

В итоге, в командном турнире первое место второй год подряд заняла команда «Шарокаты», второе – «Кидалы», третье – «Два колеса и теЛега». В личном зачете лучшим среди мужчин стал Алексей Ефимов, а среди женщин – Татьяна Зелева.

«В этом году победителям были подарены уникальные медали. Они изготовлены из композитных материалов и выполнены в форме кегли с логотипом СвердНИИхиммаша. Особенно приятно, что медали сделаны своими руками – весь процесс от идеи до изготовления проходил на производственной площадке нашего института. Спасибо коллегам!», - отметила председатель совета молодежи Юлия Суханова.