СвердНИИхиммаш занял второе место в конкурсе спортивных семей

Четверг, 09 июня 2016

Команда АО «СвердНИИхиммаш» (входит в машиностроительный дивизион Росатома – Атомэнергомаш) заняла II место в конкурсе спортивных семей на 10-м этапе ХХ комплексной спартакиады трудящихся Свердловской области в возрастной категории от 8 до 9 лет.

Мероприятие прошло в формате семейного турнира, в котором участники выступали в командах из трех человек – мама, папа и ребенок. Команды состязались в трех видах спорта: дартс, прыжки в длину с места и эстафета. Всего в соревнованиях приняли участие 15 семей, которые были разделены по возрастной категории детей: с 8 до 9 лет – 9 команд, с 10 до 12 лет – 6 команд.

Команду института представила семья ведущего юрисконсульта отдела договоров АО «СвердНИИхиммаш» Оксаны Логиновой, в которую вошли помимо самой Оксаны, ее муж Дмитрий и дочь Варвара. Семья Логиновых показала отличный результат и принесла 18 очков в общекомандный зачет.

«Очень понравилась эстафета, все немного нервничали и переживали. Но спортивный настрой, отличная погода и семейная поддержка сделали свое дело, и мы показали хорошие результаты. Обязательно будем выступать в следующем году!», - отметила Оксана Логинова.

В общем зачете ХХ комплексной спартакиады трудящихся Свердловской области СвердНИИхиммаш занял 7 место среди 37 команд.